VIAGGIA IN SARDEGNA CON I NOSTRI BUS

SICUREZZA E COMFORT, SCOPRI LE NOSTRE LINEE
Risultati Ricerca 
Olbia – Cagliari
Scarica gli orari
  • Olbia 04:49
    Poltu Quadu
  • Murta Maria 04:57
    Murta Maria - Presso Farmacia
  • San Teodoro 05:13
    bivio fronte Hotel Le Mimose
  • Budoni 05:23
    Via Nazionale
  • Tanaunella 05:27
    Incrocio Via Talamone
  • Torpè 05:38
    Via Don Capra
  • Posada 05:43
    Via Gramsci
  • La Caletta 05:48
    Via Nazario Sauro
  • Siniscola 05:56
    P.zza Santo Stefano
    fronte stazione Polizia
  • Bivio Lula-Dorgali 06:20

    fermata bus località Sologo
  • Ottana 06:56
    Via Nuoro
    Fermata bus fronte maschere
  • Abbasanta 07:05
    Staz. di servizio Eni - SS131 C. Felice
    fermata su richiesta
  • Tramatza 07:30
    Staz. di servizio Esso - SS131 C. Felice
    fermata su richiesta
  • Cagliari 08:46
    Osp.Brotzu
    Fronte parcheggi
  • Cagliari 09:01
    Piazza Matteotti
Cagliari - Olbia
Scarica gli orari
  • Cagliari 14:30
    Piazza Matteotti
  • Cagliari 14:45
    Osp.Brotzu
    Fronte parcheggi
  • Sardara 15:15
    Staz. di servizio Q8 - SS131 C. Felice
    fermata su richiesta
  • Tramatza 15:45
    Staz. di servizio Esso - SS131 C. Felice
    fermata su richiesta
  • Abbasanta 16:10
    Staz. di servizio Eni - SS131 C. Felice
    fermata su richiesta
  • Ottana 16:40
    Via Nuoro
    Fermata bus fronte maschere
  • Bivio Lula-Dorgali 17:11

    fermata bus località Sologo
  • Siniscola 17:35
    P.zza Santo Stefano
    fronte stazione Polizia
  • Posada 17:48
    Via Gramsci
  • Torpè 17:53
    Via Don Capra
  • Tanaunella 18:04
    Incrocio Via Talamone
  • Budoni 18:08
    Via Nazionale
  • San Teodoro 18:18
    bivio fronte Hotel Le Mimose
  • Olbia 18:42
    Poltu Quadu

Scarica le tariffe
Linea
Olbia – Cagliari
-
LINEE EXTRAURBANE